Contact


Par téléphone

+32 (0)2 726 98 00

De lundi au vendredi entre 9h à 12h.

Nous faisons de notre mieux pour offrir un service optimal à nos membres. Pour cette raison, l'équipe de la SOFAM travaille à bureau fermé les après-midis.
Merci pour votre compréhension.

Par email

info@sofam.be

Rendez-vous

Nous vous remercions de fixer un rendez-vous quand vous souhaitez venir nous voir. Appelez alors le +32 (0)2 726 98 00.  Un rendez-vous est possible entre 9h-12h et 13h-17h du lundi au vendredi.

SOFAM
Maison Européen des Auteurs et des Autrices
87 Rue du Prince Royal
1050 Bruxelles 
T. +32 (0)2 726 98 00
F. +32 (0)2 705 34 22
info@sofam.be
TVA: BE 0419 415 330

Personnes de contact

Marie Gybels - Directeur gérant - marie.gybels@sofam.be
Célia Huvenne - Service auteurs - info@sofam.be
Olivia Verhoeven - Juriste - olivia.verhoeven@sofam.be
Marie Vermandele - Service répartitions - marie.vermandele@sofam.be
Kate Mayne - Action artistique et partenariats - kate.mayne@sofam.be
Lisa Van Steenkiste - Assistance auteurs et action artistique - lisa.vansteenkiste@sofam.be
Hans Verhaegen - Projets et innovation - hans.verhaegen@sofam.be
Stéphane Michaux - Comptabilité - smichaux@sofam.be

Avis et plaintes

Un avis, un commentaire, une plainte à formuler ? Vous avez une proposition à faire? On vous a mal aiguillé, une erreur s'est produite dans votre dossier, une réponse s'est fait trop attendre?

Pour tout avis, commentaire ou plainte, vous pouvez utiliser notre fomulaire en ligne: http://contact.auteuronline.be/ .

Nous vous répondrons par écrit le plus rapidement possible, et ce dans un délai d'un mois maximum.